Ламинат HARO (Харо) - от официального дилера

ламинат харо


Ламинат HARO (Харо) – напольное покрытие высочайшего качества, имеющее самую легкую в сборке замковую систему в мире! Мы проявляем заботу о вас, начиная с самого первого этапа знакомства. От того, как ваши специалисты справятся со сборкой пола, зависит его гарантия долговечности и отсутствие проблем в будущем. Ламинат HARO (Харо) собирается проще, чем пазл!



укладка


Мечтаете о деревянных полах в доме? Но пугает цена, сложная подготовка основания и укладка? Вы пришли по адресу! Поверхность ламината HARO не в состоянии отличить от натуральной древесины даже профессионал. Идентичность настолько велика, что даже при ближайшем рассмотрении и контакте вы не ощутите разницу.


ламинат харо


Но она все же есть – высокая стойкость покрытия по отношению к влажности, образованию повреждений, простая укладка без сложной подготовки чернового пола и легкий последующий уход. Несмотря на то, что ламинат Харо состоит из древесины на 90% - он стоек к воспламенению и воздействию УФ-лучей.


Верхний слой ламината, содержащий меламин и водоотталкивающую пропитку, делает поверхность абсолютно невосприимчивой к механическим воздействиям и влаге. А экологическая чистота ламината HARO подтверждена множеством тестов, знаков и наград.


лесная сертификацияэкологическая чистота сырьяголубой ангел - высшая отметка экологичностивысокая износостойкость


Разнообразие вариантов декоров поражает: планки разной длины и ширины, с фаской и без, однополосные, двух-и-трехполосные дизайны, с матовой поверхностью и шелковистой. Каждый найдет для себя ламинат по вкусу!


длинная и широкая планка


однополосный ламинат харо


двухполосный ламинат харо


трехполосный ламинат харо


Над совершенствованием производства ламината HARO (Харо) непрерывно трудятся более 2000 сотрудников. Наш продукт 100% немецкого качества. Производственные мощности находятся исключительно в Германии, под постоянным контролем специалистов.

Более 60 лет мы делаем для вас покрытие для комфортной и красивой атмосферы вашего дома!


HARO