Самый тихий ламинат - HARO TRITTY Silent CT

Сделали выбор в пользу ламинированных полов, но опасаетесь, что шумные детские игры на полу вызовут негодование соседей снизу? Забудьте! Это в прошлом! 


Немецкий производитель Haro уже разработал самый тихий ламинат в мире. Знакомьтесь с технологией ComforTec Silent CT. 


Речь идет о клейких каучуковых полосках, нанесенных на тыльную сторону ламината, благодаря которым ламели легко приклеиваются непосредственно к стяжке. Именно этот способ укладки гарантирует уменьшение шума до 60%, а также исключает вероятность расхождения планок, появления щелей и скрипа.


Если за дело взялись немецкие специалисты - значит технология тихого пола ComforTec Silent CT продумана до мелочей! 


Каждая доска в упаковке проложена специальной бумагой, которая легко снимается перед укладкой и также легко фиксируется обратно при необходимости. Полоски из синтетического каучука не содержат растворитель и совершенно безвредны для здоровья. При этом имеют потрясающую клеящую способность. 


А благодаря прочной и понятной замковой системе Haro Top Connect, укладка ламината настолько легка, что справиться с ней в состоянии даже ребенок. Снимаем бумажную полоску, защелкиваем сначала по длинному торцу, затем по короткому. Готово!


Обращаем ваше внимание на то, что замок короткого торца оснащен пластиковым фиксатором, т.к. именно эта часть доски подвержена наибольшим нагрузкам. 


Но вернемся к технологии тихого пола. Какие ещё преимущества она дарит нам? До недавнего времени не удавалось положить ламинат без применения переходных порогов, например, между комнатами. И многих этот факт несомненно расстраивал. Перепад по высоте практически все хотят избежать. Теперь при укладке ламината путем приклеивания к стяжке возможно применение пробкового компенсатора! Пол без перепадов высот - это реальность!


Подводим итог:

  •  снижение шума до 60%
  •  легкая и быстрая укладка благодаря замку Top Connect
  •  отсутствие вредных веществ в клеящем составе
  •  возможность использования пола сразу после монтажа
  •  исключена вероятность расхождения досок и появления щелей
  •  гарантия срока службы до 25 лет
  •  подходит для укладки на теплый пол
  •  приятные ощущения при ходьбе
  •  стоимость ламината с системой ComforTec Silent CT: + к розничной цене 350 руб.                                         

 

Ищите в каталоге ламинированных полов Haro декоры вот с таким значком.